javascript — сбой веб-страницы на веб-хосте, но не на локальном хосте

У меня есть страница php, которая отлично работает на моем локальном хосте, но падает на веб-сервере. Я проверил с Godaddy, и все было хорошо с их стороны (не то, на что я надеялся …), и я полностью озадачен тем, почему он не работает должным образом на сервере.

О странице

Страница начинается с сбора данных из формы на предыдущей странице.
Затем он проверяет, была ли отправлена ​​другая форма. Если 2-я форма была отправлена, она выполняет SQL INSERT, если нет, продолжает.
Затем он использует данные из первой формы, чтобы собрать данные из двух отдельных таблиц в одной базе данных. Затем он открывает стол и некоторые <th>«S. Затем он ищет информацию из третьей таблицы в той же базе данных и, если данные найдены, возвращает эти данные в таблицу.
Данные в таблице также являются формой, где большинство полей скрыты. В конце таблицы есть кнопка отправки, которая отправляет изменяемые поля в форме на страницу «Подтвердить и закрыть» (которая работает нормально).

После кнопки отправки есть поле поиска, которое позволяет пользователям искать в другой (4-й) таблице данные для добавления в таблицу / форму выше. Каждый результат поиска представляет собой форму с кнопкой отправки с надписью «Добавить». Когда эта форма отправляется, данные публикуются и обрабатываются / добавляются в БД и таблицу.

Эта страница вылетала примерно каждый 5-й раз, когда пользователь нажимает кнопку «Добавить» в результатах поиска, и к ней нельзя получить доступ в течение пары минут. Кто-нибудь знает почему?

добавленной

К сожалению, я забыл сообщение об ошибке:

Safari превращается в пустой экран с сообщением «Safari не может открыть страницу из-за потери сетевого подключения». Другие браузеры очень похожи, но другие веб-сайты и приложения с интернетом требуют, чтобы все работало.

0

Решение

Похоже, проблема, с которой мой друг столкнулся пару недель назад. Оказалось, что на сервере GoDaddy не хватает памяти. Поэтому первое, что я предлагаю, это войти в свою панель управления GoDaddy и проверить память вашего экземпляра. Это должно быть легко сделать, если он исчерпан, вы должны увидеть красный индикатор выполнения. Если это так, вы, вероятно, только что нашли проблему. Тогда вы либо:

  1. оптимизировать свой код
  2. купить больше памяти
  3. или перейти к другому хост-провайдеру

Мой друг пошел с # 3, и он сообщил, что проблема была решена.

Надеюсь, это поможет.

1

Другие решения

Других решений пока нет …