javascript — отправка команды печати из HTML в локальный сайт документа Word

У нас есть база данных, в которой хранятся номера деталей и рабочие инструкции для этих деталей. Все рабочие инструкции сохраняются в формате Microsoft Word doc или docx.

Функциональность веб-страницы отображается, пользователь выбирает часть, над которой он работает, из выпадающего списка и нажимает кнопку печати. Мы запрашиваем у базы данных правильный документ и отправляем его в локальную функцию печати ОС.

Есть ли способ отправить команду через Javascript / HTML / PHP для печати документа, не открывая документ в браузере?

Отредактируйте для ясности.
Мы запустили веб-приложение (http). Файлы для рабочих листов, которые необходимо распечатать, находятся на локальном сервере внутри веб-приложения, и человек будет использовать веб-приложение http через локальную рабочую станцию ​​интрасети. Все принтеры являются IP-принтерами и подключены к сети через локальный сервер.

В локальной базе данных (доступ к которой осуществляется через веб-приложение) я сохраняю путь к рабочему листу, который необходимо распечатать. Таким образом, используя html / php, пользователь выбирает часть, над которой он работает, затем нажимает кнопку html печати. Когда они нажимают кнопку печати, мне нужно запросить базу данных, чтобы получить путь и имя документа, и отправить его на принтер. Я не хочу, чтобы пользователю приходилось взаимодействовать с всплывающим окном, я просто хочу, чтобы документ отправлялся на локальный принтер по умолчанию для рабочих станций.

0

Решение

Именно в этом случае — когда веб-приложение получило правильную информацию из базы данных, оно должно затем найти локальный файл и файл PHP на этом IP-адресе выбранного принтера.

Этот пост может ответить на ваш вопрос:

Загрузка файла через FTP с использованием PHP

или руководство по PHP:

http://php.net/manual/en/book.ftp.php

Извините, я не использовал это раньше, поэтому не могу помочь больше. Я предлагаю вам попробовать это и опубликовать проблему, с которой вы столкнулись здесь 🙂

0

Другие решения

Других решений пока нет …