javascript — логин пользователя с помощью Backbonejs

Я пытаюсь разработать приложение, используя Backbonejs и SLIM php framework. Теперь мне нужно разработать логин пользователя. Я прочитал несколько постов в stackoverflow. Некоторые из них

Как я могу запретить пользователям доступ к частям моего приложения Backbone, если они не вошли в систему?

Безопасность Backbone.js

Backbone.js и аутентификация пользователя

backbone.js + require.js + аутентификация пользователя

backbone.js — обработка, если пользователь вошел в систему или нет

Я хотел бы знать, какой подходящий и безопасный процесс / путь в этом отношении ??

0

Решение

Я согласен с первым комментарием, это очень широкая тема. Для реального приложения я бы порекомендовал найти решение, которое уже существует, и включить его в свой проект (многое может пойти не так). Я не могу дать вам много рекомендаций, но я использовал UserCake Слим успешно. Я читал о других системах аутентификации, использующих промежуточное ПО Slim, но не использовал их. Я думаю, что вы захотите найти тот, который соответствует вашим потребностям, возможно, тот, который может работать с AJAX с вашим Backbone-интерфейсом.

С другой стороны, создание собственного может быть образовательным опытом. Я сделал это однажды в простой PHP (предупреждение не используйте этот проект), просто чтобы оценить решения, которые уже существуют. Я получил лучшее понимание соления, хэширования, инъекций sql и безопасности в целом.

0

Другие решения

Других решений пока нет …