javascript — Adblock Plus блокирует изображения из моего пользовательского фида в Facebook

Я использую API графа Facebook для извлечения изображений, размещенных на странице FB компании, и размещения их на веб-странице. Некоторые изображения отображаются нормально, некоторые не отображаются вообще. Глядя на исходный код страницы, я вижу, что все работающие изображения имеют URL, который начинается с: graph.facebook.com / … и изображения, которые не загружаются, начинаются с: facebook.com/ads/images/ …

Подозревая, что часть / ads / URL-адреса запускает Adblock для блокировки изображений, я отключил Adblock для страницы, и на экране появились отсутствующие изображения.

Учитывая, что нецелесообразно ожидать, что все посетители не будут использовать Adblock, мне интересно, как я могу решить эту проблему.

Спасибо!

0

Решение

Это способ, которым фильтры реализованы внутри Adblock. Для них каким-то образом api и изображение вместе с поиском ip переводятся в рекламу, которую следует заблокировать. Они используют множество параметров, чтобы определить, преобразуется ли оно в рекламу или нет, например, сравнивая размеры изображения, имя файла, ссылки в социальных сетях, поведение и т. Д. Так что вопрос об исправлении будет состоять в том, чтобы просто исправить работу Adblock или улучшить его обнаружение. для рекламы в этом случае.

0

Другие решения

Других решений пока нет …