Я реализовал Adobe Analytic для моего клиента. Я читаю ответ из сетевой панели браузера через Stack Overflow

Я хочу получить ответ от Adobe Analytics, который я получаю в сетевой панели браузера и отображать в нем страницу. Это любой способ прочитать ответ через php. У меня нет доступа к основным файлам. Я работаю в качестве сторонней команды внедрения.

-1

Решение

Короткий ответ: ты не можешь. PHP на стороне сервера. Предполагая, что вы сделали стандартную реализацию Adobe Analytics на JavaScript; Ну, это на стороне клиента. Ваш сервер не может видеть это.

Более длинный ответ — это повторное развертывание Adobe Analytics через реализацию на стороне сервера. По сути, вы настраиваете код, но указываете его на свой сервер, а затем перенаправляете его в Adobe (прокси), и теперь он предоставляется на стороне сервера.

Альтернативный ответ в зависимости от того, что вы на самом деле пытаетесь сделать, вы можете использовать Adobe Analytics » s.registerPostTrackCallback функция. В основном это позволяет зарегистрировать функцию обратного вызова, которая будет вызываться после каждого s.t или же s.tl позвоните, и он даст вам полный / окончательный URL-адрес запроса, отправленный на сервер сбора AA. Затем вы можете сделать запрос AJAX, чтобы передать его на ваш сервер и делать с ним что угодно. Или, поскольку вы упомянули об отображении этого на странице, возможно, стоит подумать об использовании JavaScript для отображения на странице? Но если вам нужны реальные ответы (заголовки, контент), вам не повезло с этим вариантом.

Другой Другой альтернативный ответ … это звучит так, как будто вы хотите создать какой-нибудь плагин для браузера? Если так, то на уровне плагина / расширения, материал запроса / ответа (включая заголовок) является выставлены на этом уровне. Но опять же, в конечном итоге это действительно клиентское решение.

Но сделайте первый шаг назад и более четко определите, что именно вы пытаетесь сделать. Или, если вы уже сделали это, попробуйте (более четко) передать это здесь.

1

Другие решения

Других решений пока нет …