Я хочу, чтобы домен моего клиента xyz.com отображал содержимое abc.com, а в URL-адресе — xyz.com (логотип и брендинг настраиваются на лету)

У меня есть сайт, который я сделал с помощью CMS и контроля брендинга. Но я не хочу создавать хостинг-план для каждого домена и загружать один и тот же контент и базу данных для каждого домена.

Сначала я хочу перенаправить любой домен на свой веб-сайт с аутентификацией, а затем настроить брендирование страницы индекса и логотип и т. Д.

Я видел, как компании просили клиентов добавить записи cname на своих сайтах, а затем после процесса аутентификации домена, сайт открывается с брендингом, как в zeerecharge.com и sahajrecharge.in (оба сайта указывают на один и тот же IP / сервер и контент с CMS).

например: Добавление записей CNAME (из панели управления доменом).


Для добавления записей CNAME сначала необходимо войти в свой домен / веб-панель управления в разделе «Управление DNS / Добавить DNS / Редактор DNS / Зона DNS» (точные условия могут различаться в зависимости от хоста), а оттуда вы должны добавить записи CNAME в свой домен. / суб-домен.

Нажмите Записи CNAME и на следующем экране нажмите Добавить запись CNAME.

Там вы найдете 3 поля:

Имя хоста: здесь должно быть предварительно заполнено имя домена, для которого вы добавляете запись CNAME (например, yourdomain.com). Теперь, если вы хотите добавить запись CNAME для sms.yourdomain.com, вам нужно будет ввести «sms» в текстовое поле. Если вы хотите добавить запись CNAME только для yourdomainname.com, вы можете оставить это поле пустым.

Значение. Здесь необходимо выбрать второй вариант (Полное доменное имя) и указать значение CNAME cloudserver7.com.

TTL: это время жизни для этой записи в секундах. Любой Сервер, который однажды запросит эту Запись, запросит ее снова после этого интервала времени. Идеальный TTL — 86400, что составляет 1 день. Не может быть установлено менее 14400, то есть 4 часа.

Нажмите кнопку Добавить запись, чтобы отправить свою запись.


с помощью этого метода домен перенаправляет на введенный URL-адрес, но изменяет URL-адрес в адресной строке. Я уверен, что это не полный процесс делать то, что я хочу, но я все еще не знаю, что мне делать дальше.

-1

Решение

Используйте функцию «Маскировка домена». Он будет отображать визуализацию xyz.com в адресной строке при отображении содержимого abc.com.

Для получения дополнительной помощи свяжитесь с вашей хостинговой компанией. Они могут настроить вас.

0

Другие решения

Других решений пока нет …