Извлекать контент из WordPhone?

Я занимаюсь разработкой веб-приложения, которое, помимо прочего, позволяет пользователям писать небольшой текст, сохранять его и автоматически публиковать в своем блоге WordPress.

Мне интересно, как WordPress является моей платформой, в которой уже есть некоторые функции, которые мне нужны.

WordPress имеет веб-хуки, которые отправляют уведомления на другие сайты. Я хотел бы знать, возможно ли отправить контент [краткий текст] с уведомлениями и отобразить его как пост в финальном блоге WordPress.

Другие предложения также приветствуются.

Большое спасибо.

1

Решение

Я думаю, что вы спрашиваете, можете ли вы использовать WordPress в качестве основы вашего нового веб-приложения и использовать функциональность webhook в WordPress для отправки данных в другие блоги WordPress.

Если это правильно, вы можете использовать webhooks для отправки данных из WordPress куда-либо еще. WordPress позволяет отправлять веб-хуки при создании нового сообщения, создании нового комментария или создании новой страницы.

Веб-хуки доступны только для исходящих запросов и являются односторонними, то есть, вы можете заставить WordPress посылать веб-хук с нужным вам контентом, но вам нужно что-то на другой стороне, чтобы перехватывать входящие данные. Эта штука должна понимать, как выглядят данные WordPress и как вызывать WordPress API на принимающей стороне.

WordPress не понимает, как получать веб-хуки, даже если они отправлены другим сайтом WordPress.

Вы можете достичь желаемого, написав плагин WordPress, который может вызывать другой WordPress через API. Звонок вы хотели бы здесь:

WordPress API вызов для создания поста

К сожалению, существует очень мало вариантов обработки входящих веб-крючков, кроме написания собственного кода, чтобы поймать веб-крючок и что-то с ним сделать. Компания, в которой я работаю, создала что-то, чтобы делать подобные вещи, но она все еще находится в частной бета-версии. (см. мой профиль, если вы заинтересованы)

1

Другие решения

Других решений пока нет …