изображение — Barcode39 PHP класс перестает работать

Я не знаю, что случилось, но класс barcode39.php просто больше не работает. Если вы перейдете по ссылке http://eventstar.hu/api/code39/BARCODE-123456789101 , Вы можете видеть, что ссылка на изображение повреждена, однако изображение было сгенерировано прямо в браузере классом PHP с правильными заголовками (image / gif). Если вы просматриваете источник (введите «view-source:» перед URL-адресом в Chrome), вы увидите, что данные изображения были здесь, начиная с GIF …

Код был не слишком сложным. page_attr [1] — это конец URL, в данном случае: BARCODE-123456789101. Следующий фрагмент был помещен внутрь if ($ page_attr [0] == «code39»), но это не имеет значения, потому что это правда.

include("include/barcode39/barcode39.class.php");
$bc = new Barcode39($page_attr[1]);
$bc->barcode_text_size = 2;
$bc->barcode_bar_thick = 2;
$bc->barcode_bar_thin = 1;
$bc->barcode_use_dynamic_width = false;
$bc->barcode_width = 300;
$bc->barcode_padding = 7;
$bc->draw();
exit;

Может ли обновление PHP вызвать проблему? Или что-то не так с моим кодом? Я не трогал эти файлы несколько недель назад, но генератор штрих-кодов больше не работает … Есть предложения?

1

Решение

Наконец, кто-то указал, что кодирование самого файла PHP может вызвать проблемы. Таким образом, каждый, кто сталкивается с этой проблемой, обязательно сохранит файл в UTF-8 без спецификации!

2

Другие решения

Других решений пока нет …