HTML — запуск предварительного просмотра php-файлов в текстовом редакторе Brackets

У меня возникают проблемы при запуске предварительного просмотра некоторых файлов php на LOCALHOST. Как будто я работаю над темой WordPress, и хотя я могу установить правильный базовый URL и открыть файл в браузере через index.php, но я не могу редактировать и просматривать другие файлы php.

Например, я должен открыть index.php который в HTTP: // локальный / тест но предположим, что я хочу отредактировать header.php файл. Я нажимаю на файл header.php, и он открывает новую страницу в браузере с URL, Http: //localhost/test/header.php, который возвращает ошибку 404 через WordPress (ОЙ СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!)

У меня очень мало работы с index.php и в основном с заголовком, нижним колонтитулом, функциями и всем остальным. Хотя это не очень большая проблема, я могу пойти традиционным путем, но я действительно хотел использовать эту функцию скобок. Надеюсь, есть что-то, чтобы пройти это 🙂

1

Решение

Это не проблема, которая никогда не будет открыта в браузере как отдельный файл, если вы хотите проверить это, тогда файлы header.php и footer.php также включены в index.php, вы убедитесь, что нет необходимости запускать их для браузер.

0

Другие решения

Других решений пока нет …