.htaccess — есть ли способ дублировать другой сайт, используя PHP или htaccess.

Я перемещаю веб-сайт на новый сервер, так как я потерял старый пароль, и я не могу получить его сейчас. Я уже изменил указатели DNS, и теперь сайт указывает на новый сервер.

Файлы сайта находятся на старом сервере, и если я добавлю ‘A’record (xx.xx.xx.xx / ~ myusername), новый сервер отобразит старый сайт, что нормально. Но я не знаю почему, я получаю ошибки при доставке почты. Поэтому я не могу использовать это.

Короче говоря, я спрашиваю об альтернативе записи «А», если есть что-то подобное.

Оба сервера используют cPanel.

-5

Решение

Единственный способ дублировать весь сайт на новом сервере — это связаться со старым хостом и получить сброс пароля или сделать так, чтобы они отправили вам резервную копию.
Сценарии на стороне сервера недоступны никакими другими средствами, особенно с использованием доступных клиентом точек доступа.

0

Другие решения

лучшее, что вы можете сделать, пока фактически не переписываете генерацию динамического контента, — это статическое зеркало контента. Wget может сделать зеркало для вас, что-то вроде
wget --recursive --mirror URL

с другой стороны, если ваш веб-сайт не имеет динамического содержимого, он получит полную копию (при условии, что в URL для загрузки wget есть ссылки на него)

0