GRAV Невозможно найти грав-плагин-редактируемый

Я работаю над GRAV, чтобы предложить удобный пользовательский интерфейс для редактирования контента.
Я нашел несколько хороших плагинов, но я не могу найти самые крутые из них:
GRAV-PLUGIN редактируемые
которые позволяют пользователю редактировать непосредственно в интерфейсных представлениях сайта с возможностью редактирования содержимого (отличается от приятного https://github.com/bleutzinn/grav-plugin-editable-simplemde

Похоже, что вы можете увидеть на видео ниже, и это единственная подсказка, которую я имею

Видео плагина

Я надеюсь, что кто-то может помочь мне найти этот скрытый плагин 🙂

1

Решение

Я провел много поисков и думаю, что закончил свой квест:

Я связался с автором на github, и он публично объясняет причины, по которым этот замечательный проект был остановлен. Я разрешаю опубликовать здесь часть его ответа, так как в общедоступной ветке он отвечает мне:

Причина удаления хранилища заключается в том, что Grav использует Markdown для контента, а редактор ContentTools не может работать с Markdown. ContentTools требует, чтобы контент хранился в HTML. Grav тоже может это сделать, поэтому все работало нормально.
Проблема заключалась в том, что многие люди были очень озадачены переходом с Markdown на HTML при использовании Grav. Вся документация Grav сфокусирована на Markdown, который становится бесполезным при переходе на HTML.
Также я не смог получить функцию загрузки изображений, работающую из редактора ContentTools, которая, я думаю, необходима.
Я согласен, что ContentTools предлагает очень хороший пользовательский опыт, и я хотел бы увидеть его обратно с Grav.

чтобы увидеть целостность нашего разговора, и если ссылка, которую он дал внутри, всегда действительна, загрузите содержимое его плагина: кликните сюда

1

Другие решения

Других решений пока нет …