Google Drive API — не получает push-уведомления (обычная аутентификация)

У меня проблемы с Google Drive API — Push-уведомления. Я сделал все как указано в документации. Все отлично работает на шаг, где я должен получить «синхронизировать«уведомление моей конечной точки.
У меня есть защищенная конечная точка (https), сертификат letsencrypt (certbot), я зарегистрировал и подтвердил свой домен.
Я подозреваю, что проблема в базовая аутентификация на моей конечной точке. Когда я создал канал, я указал свою конечную точку следующим образом:

https: // имя пользователя: password@mydomain.com/endpoint

Это не работает? Есть ли другой способ указать, что у меня есть основной auth на моей стороне?

РЕДАКТИРОВАТЬ:
Я протестировал его без базовой аутентификации (я закомментировал базовую аутентификацию в файле .htaccess) и получил сообщение синхронизации. Так что основная проблема — основная проблема.

1

Решение

Похоже, push-уведомления не работают с базовой аутентификацией на конечной точке, поэтому я исключил URL моей конечной точки из базовой аутентификации добавив несколько строк в файл .htaccess.

я использовал этот ответ за помощью.

1

Другие решения

Ответ Силко выше поставил меня на правильный путь.

Проблема, с которой я столкнулся, заключалась в том, что я подтвердил право собственности на домен в неверном проекте в консоли Google.

Если вы прошли проверку подлинности на стороне сервера с использованием сохраненных ключей, убедитесь, что проект вашего закрытого ключа совпадает с проектом, который вы использовали в консоли при проверке владения доменом. Для меня не было очевидно, ни из документации, ни из самой консоли, что при проверке домена он ограничивается одним проектом, а не идентификацией G Suite.

Надеюсь, это поможет кому-то еще.

1