гиперссылки не работают на карусели слайд шоу на хром

www.encyclopediasindhiana.org/index2.php

Я разработал слайд-шоу из mycarousel с помощью php, работает нормально, но в левой части карусели гиперссылки не работают до высоты карусели. на левой стороне все ссылки не работают, если изображение имеет такую ​​же высоту, как высота, покрываемая ссылками …… вы можете попробовать третий слайд / изображение карусели, так как его высота мала, поэтому после его работы появилось много гиперссылок.
почему это происходит в Chrome, а в Internet Explorer все ссылки работают нормально.

в файле bootstap.min.css я объявил ширину 539 и высоту авто,

.carousel-inner>.item>a>img, .carousel-inner>.item>img, .img-responsive, .thumbnail a>img, .thumbnail>img {
display: block;
max-width: 539;
height: auto;}

В CSS в index2.php я объявил

 <style>
.carousel-inner > .item > img,
.carousel-inner > .item > a > img {
width: 100%;
margin: auto;
}

#myCarousel.carousel.slide {width: 100%; max-width: 539px; !important}
.carousel-caption {
background:rgba(0, 0, 0, 0.3) !important;
}</style>

ссылки не работают, карусель может помочь Java, если тогда как, плз я не знаю много о Java

1

Решение

Как я понял из вашего вопроса, некоторые гиперссылки не кликабельны, потому что контейнер карусели размещен над ссылками, которые не кликабельны. Быстрое решение состоит в том, чтобы удалить имя класса «контейнер» из ближайшего блока о карусели. Например, используйте class = «sd» вместо class = «container sd».
Также обратите внимание, что имя класса «контейнер» — это предопределенный класс из начальной загрузки CSS, который необходимо использовать для правильной области и с правильной структурой.

Для устранения проблемы используйте инструменты инспектора html / css, такие как firebug и т. Д., Это поможет вам многое узнать о дереве DOM.

0

Другие решения

Используя инструменты разработчика вашего браузера для проверки элементов на странице, вы увидите, что есть <div class='container sd'> простираясь слева от вашей карусели и перекрывая ваши ссылки — что мешает им работать, так как вместо этого div получает события click. Удаление container Класс «исправляет» ссылки с небольшим влиянием на центрирование вашей карусели.

Соответствующая документация Bootstrap в частности, говорится, что контейнеры не являются вложенными, и так как вы уже используете container-fluid как самый верхний элемент, вам нужно будет решить эту проблему другим способом.

0