Философия приложения Twelve-Factor для журналов с использованием Laravel

Цитировать из Приложение с двенадцатью факторами, в нем говорится, что на локальных журналах разработки должны быть напечатаны stdout и не записывается в лог-файлы:

Двенадцатикратное приложение никогда не занимается маршрутизацией или хранением своего выходного потока. Он не должен пытаться записывать или управлять лог-файлами. Вместо этого каждый запущенный процесс записывает свой поток событий, без буферизации, в стандартный вывод. Во время локальной разработки разработчик будет просматривать этот поток на переднем плане своего терминала, чтобы наблюдать за поведением приложения.

Более того, на производстве:

При промежуточном или производственном развертывании поток каждого процесса будет захвачен средой исполнения, сопоставлен со всеми другими потоками из приложения и направлен в один или несколько конечных пунктов назначения для просмотра и долгосрочного архивирования.

Как бы приложение PHP (в частности, приложение Laravel) записывало логи в stdout чтобы я мог смотреть с терминала в локальном dev? Кроме того, я не понял способ производства, могу ли я получить некоторые направления?

1

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …