facebook — какой сервер использовать для масштабируемого проекта PHP?

Я только начал проект в компании, он был размещен на Google App Engine, а приложение было разработано на Java. Дело в том, что этот код был абсолютно нечитаемым. Итак, я пришел к выводу, что лучшим решением будет начать все сначала.

Поскольку это приложение для Facebook, одним из подходов было бы отказаться от использования Java и начать использовать доступный PHP SDK. Но Google App Engine по-прежнему плохо работает с PHP, мы не можем установить Frameworks, такие как Yii, без обходных путей и т. Д.

Поэтому я думаю, что лучшим решением было бы изменить место, где мы размещаем приложение. Он должен быть хостом для масштабируемых приложений PHP.

Я немного исследовал и нашел людей, говорящих о Pagoda и appfog.

У вас есть какие-нибудь предложения? Что является лучшим решением с учетом: цена, эффективность, а также оно должно быть простым в использовании. У меня нет большого опыта в управлении серверами, обычно в компании есть кто-то, кто обо мне позаботится.

0

Решение

Мой лучший совет — выбрать стандартного облачного провайдера, такого как DigitalOcean, VPS.net или AWS. Вы получаете полный доступ к серверу для настройки и установки всего, что вам нравится, и они часто поставляются с предварительно созданными образами сервера с уже настроенным и готовым к использованию PHP / MySQL / Apache.

2

Другие решения

Heroku имеет поддержку PHP для https://devcenter.heroku.com/articles/getting-started-with-php и это идеально подходит для приложений FB https://devcenter.heroku.com/articles/facebook

0