Добавление MySQL на Windows XP, включая инструменты управления

У меня есть компьютер с Windows XP Pro SP3, на котором я хочу запустить mySQL для тестирования с PHP.

Кажется, что MySQL 5..5.4 от dev.mysql.com является последним, который поддерживает XP, и я хотел знать, является ли это лучшей версией, которую я должен использовать.

Также мне нужна система управления, такая как MSSQL2008, которая позволяет мне создавать, редактировать и экспортировать базы данных и таблицы на мою размещенную платформу.

Я использую ColdFusion 9, msSQL2008 и PHP (XAMPP Apache).

Заранее спасибо.

0

Решение

Вы можете использовать MySQL Workbench, которая является подходящей настольной программой для взаимодействия с MySQL. Я больше не знаю, что поддерживается в Windows XP, хотя иногда это связано с тем фактом, что Microsoft прекратила поддерживать Windows XP, и никто другой не собирается ее поддерживать. Я мог бы подумать об обновлении вашей ОС.

также это не совсем так вопрос.

0

Другие решения

Я не могу добавить просто комментарий, потому что у меня недостаточно очков репутации, но если вы используете XAMPP, поставляемый с PHP myAdmin, который будет тем, что вам нужно для второй части вашего вопроса. Что касается первой части, я не знаю, какая версия MySQL будет работать лучше всего на XP, но вы уверены, что еще не используете MySQL как часть XAMPP? Вот что М означает в XAMPP! Загрузите панель управления XMAPP и проверьте.

1