Добавить приложение Azure для нескольких доменов через код

Привет, у меня на сервере Azure работает PHP CRM, мое требование состоит в том, чтобы пользователь мог добавлять туда свои собственные домены (они будут настраивать DNS отдельно) для приложения самостоятельно через сайт CRM, есть ли какой-либо вызов REST API для этого? Я много искал, но не смог найти никаких документов из Azure,
я нашел их из стека
Программно добавить доменное имя на сайт Azure

Добавьте домен на веб-сайт Azure с помощью кода

я попробовал приведенный выше пример с помощью приложения Chrome Postman

Имя приложения (instanceName) — «пример»

«https://management.azure.com/subscriptions/{SubscriptionId} / resourcegroups / {myResourceGroup} {/providers/Microsoft.Web/sites/ имя_экземпляра} / конфигурации / веб? Апи-версия = 2015-08-01″

используется метод POST и PUT

{«properties»: {«HostNames»: «example.com, crm.example.com»}}

я попробовал эти методы, но все я получаю сообщение об ошибке «Аутентификация не удалась. Заголовок« Авторизация »отсутствует или предоставлен в недопустимом формате».

example.com.au — это мой существующий веб-сайт, а crm.example.com — это мое доменное имя, которое я хочу добавить, это правильно, я что-то пропустил, пожалуйста, помогите мне

2

Решение

Поскольку все задачи, выполняемые для ресурсов с помощью диспетчера ресурсов Azure, должны проходить проверку подлинности в Azure Active Directory. Поэтому для реализации API-интерфейсов отдыха Azure Resource Manager нам нужно выполнить следующие шаги: проверять подлинность запросов Azure Recourse Manager сначала настроить аутентификацию.

В общем-то:

  1. Добавьте приложение в клиент Azure Active Directory.

  2. Установите разрешения для приложения, которое вы добавили.

  3. Получите токен для проверки подлинности запросов в Azure Resource Manager.

—Обновить—

Чтобы получить токен доступа для Azure Resource Manager, необходимо выполнить действия, показанные в Код авторизации Grant Flow:

1, запросить код авторизации
введите описание изображения здесь
URL-адрес сборки будет перенаправлен на страницу sso, после входа в систему мы можем получить code значение, которое будет использовано на следующем шаге.

2, используйте код авторизации для запроса токена доступа:
введите описание изображения здесь

3, мы можем использовать access token для авторизации ресурса REST API:
введите описание изображения здесь

—update1—

Чтобы создать приложение только для приложения без пользовательского интерфейса пользователя, необходимо следовать потоку client_credentials, показанному в https://msdn.microsoft.com/en-us/library/azure/dn645543.aspx.

Что касается проблемы с авторизацией, вам необходимо назначить роль владельца для письменного разрешения. Вы можете использовать Azure-Cli, чтобы сделать это.

  1. Установите
    Azure-CLI
    .
  2. Подключиться к
    Azure-CLI.
  3. Выполните аутентификацию для своего сервис-принципала с помощью Azure-CLI.
    И в 4-м шаге в этом разделе вам нужно изменить Reader в Owner,
    лайк
    azure role assignment create --objectId 47193a0a-63e4-46bd-9bee-6a9f6f9c03cb -o Owner -c /subscriptions/{subscriptionId}/ назначить письменное разрешение.
1

Другие решения

Других решений пока нет …