добавить мапп laravel в маршрут не запускается, когда я использую localhost

если я добавлю отображение в route.php, который я запускаю с localhost, я не запускаю проект laravel. но если я использую это ремесленником, то картография идет хорошо. Образец

route.php


Route :: get ('/ halo', function () {
возврат "Алло";
});

запустить в localhost:
локальный / MyProject / открытый / гало

Результат:
Symfony \ Component \ HttpKernel \ Exception \ NotFoundHttpException

если я бегу с ремесленником, мой проект работает хорошо.
Вы можете мне помочь, что не так с этим ..
Спасибо..

-1

Решение

В зависимости от конфигурации веб-сервера (nginx или apache?) Вы должны ввести другой URL. Попробуйте узнать одну или две вещи о virtual hosts,

По умолчанию, если вы используете подача ремесленника php, ваш проект будет работать на http://localhost:8000 и вы можете получить доступ к http://localhost:8000/halo маршрут.

Если вы используете Nginx или другой веб-сервер вместе с php5-fpm или что-то подобное, это зависит от вашей настройки. Вы можете настроить его, чтобы показать свой проект в http://localhost/ или же http://yourproject.dev или что-то, что вы настраиваете. Вы не должны использовать путь /myProject/public/ вложенная папка.

Если вы не заинтересованы в настройке веб-сервера, я настоятельно рекомендую использовать Laravel Homestead. Это немного по настройке (установка virtualbox и vagrant), но после этого у вас есть все настройки для вас, и у вас есть только один очень простой файл конфигурации для использования.

Надеюсь это поможет.

0

Другие решения

Других решений пока нет …