CSV Import phpMyadmin ошибка # 1054 отсутствует столбец, хотя он есть

Спасибо всем, кто читает это. Я пытался искать похожие ответы / решения за последние пару часов. Все ответы начинаются, когда люди импортируют данные вручную, я импортирую их в свою таблицу, используя файл CSV.

Вот так выглядит мой CSV-файл.
CSV файл

после импорта и добавления поля ID с присвоением ему первичного значения с помощью AI, это выглядит так:
структура таблицы

Я могу легко получить доступ к вкладкам Fault и ID в моем php-файле, получая к ним доступ через fetchAll (PDO :: FETCH_ASSOC); код.

Тем не менее, если я добавляю ссылку на свой оператор SELECT, я получаю сообщение об ошибке о том, что поле не существует.

Также заметил, что попытка проверить значение полного текста дает мне это сообщение об ошибке:
введите описание изображения здесь

Но если я попытаюсь изменить опцию просмотра на полный текст и снова дважды щелкнуть ячейку, я не получу сообщение об ошибке:
введите описание изображения здесь

Учитывая все это, я довольно озадачен тем, что ему не удается найти поле «Ссылка» в базе данных, даже если он считает, что идентификаторы и ячейки сбоев абсолютно одинаковы из одной таблицы.

Любые предложения будут с благодарностью, спасибо.

0

Решение

Решение:
На самом деле это не имеет ничего общего с PHPMyAdmin, за исключением того факта, что когда я импортировал файл CSV, он имеет следующую пробел-ссылку.

С помощью пользователя chris85 я изменил свой цикл на массив и распечатал все. Потратил 10 минут, просматривая его, так как он не дал мне никаких сообщений об ошибках, но имел поле «Ссылка». Оказывается, когда я напечатал результаты / сохранил их в файле CSV, я случайно добавил пробел () перед ссылкой.

Это была большая головная боль, но спасибо, что помогли мне разобраться в этом @ chris85 Я тогда изменил свой echo "<td>" . $forumDetail['Link'] . "</td>";

иметь место, как это:

 echo "<td>" . $forumDetail[' Link'] . "</td>";

И это напечатало результат абсолютно хорошо.

И снова, stackoverflow доказывает важность одного пустого места или пропущенной точки с запятой 🙂

0

Другие решения

Других решений пока нет …