cs-cart 4.22 — импорт товаров

Я пытаюсь загрузить продукты, используя CSV, но некоторые вещи не работают должным образом.

  1. Изображения продукта вообще не загружаются, поле csv для «Детали изображения» содержит только имя файла, без чего-либо еще, и все изображения загружаются в var / exim / backup / images, Я что-то упустил?
  2. Мои запасы управляются с помощью комбинации продуктов. Каждая комбинация представляет собой смесь размера и цвета. Однако поле «комбинация», которое требуется для CS-cart, найти не нужно вручную, только после добавления комбинации рукой и затем проверка базы данных, доступно ли поле комбинации, это означает, что я не могу использовать метод csv, если у меня нет полной таблицы long product code в actual sizes and colors, Просто для справки, это мой combination поле в базе данных для одной данной комбинации: 383_1473_459_1701, это для mediu, green, — Как я могу загружать комбинации, используя CSV, не зная поля комбинации?

заранее спасибо!

1

Решение

Должен сообщить, что начиная с версии CS-Cart или Multi-Vendor 4.1.1 изображения могут быть импортированы только из /path/to/cart/var/files/ каталог. Таким образом, вы должны переместить все свои изображения в var/files/1 directory (или его любой подкаталог) и исправьте путь в поле каталога Images на Администрирование> Импорт данных> Продукты> Страница изображений в админ-панели вашего магазина.

Например, если вы переместите ваши файлы в var/files/1/images каталог, вы должны указать изображения в поле Каталог изображений. Пожалуйста, проверь это.

Я знаю, это довольно запутанно, но мне удалось выяснить, глядя в их форумы и увидев, что вы должны поместить свои файлы изображений в: / Public_html / вар / файлы / 1 / Exim / резервное копирование / изображения /

1

Другие решения

Я могу только ответить 1: Вам нужно вручную загрузить изображения из старого каталога в новый каталог. (когда вы импортируете продукты, есть URL-адрес изображения, то есть папка, в которую вы должны поместить свои изображения, используя ftp и т. д.)

0