Что нового между APS и APS Connect

В Один Автоматизация 7 (Премиум). Существует концепция APS Connect Framework. Будучи разработчиком APS 2.0, я хотел бы знать, что нового в APS Connect Framework.

О чем конкретно эта структура? И что нового мы должны узнать с точки зрения разработчика APS. Я задаю эти вопросы здесь, потому что нет документации по APS Connect через Интернет.

0

Решение

APS Connect не заменяет APS 2.0 framework — это инструмент Self-Onboarding IDE, который автоматически генерирует шаблон пакета для новых пакетов APS. Это упрощает процесс адаптации и снижает TTM и кривую обучения, необходимую для присоединения к экосистеме APS. Инструмент также предлагает стандартизированную операционную среду, автоматизированное тестирование, функции автоматического развертывания / управления жизненным циклом. Будущие выпуски будут включать в себя обнаружение поставщиков услуг, упрощенные процессы сертификации / оценки и многое другое.

0

Другие решения

В FAQ по APS Connect есть статья, посвященная этой теме: https://help.aps.odin.com/faq/aps-connect-vs-standard.

Короткий и простой ответ: APS Connect — это фреймворк что до сих пор использует APS Стандартная технология под капотом. APS Connect был создан для снижения затрат на интеграцию услуг при сохранении 100% совместимости со стандартом APS.

Пожалуйста, следуйте вышеупомянутой статье для более подробной информации.
Возможно, вы также захотите посмотреть этот видеоурок, посвященный той же теме: https://youtu.be/2OtnajHg5Zc

0