Что это за абсурдные ошибки в журнале apache?

Я получаю сотни таких ошибок в журнале Apache на веб-сайте с около 4000 посещений в час. Я никогда не видел никаких свидетельств того, что эти ошибки влияют на работу пользователей на веб-сайте, но я считаю, что это может происходить 1 на 100 запросов или что-то в этом роде, что затрудняет диагностику.

Эти сообщения действительно абсурдны в отношении того, что, как они говорят, должно убивать запросы, порождающие плохой пользовательский опыт, и DRUPAL_ROOT определен в index.php, так как же его можно определить, если он вызывается только один раз в потоке выполнения?

Я видел, что эти ошибки почти всегда близки к записи об ошибках Core Dump. Есть какие-то полные теории о том, что здесь может происходить?

И drupal_bootstrap не определен сразу после «require_once DRUPAL_ROOT. ‘/Includes/bootstrap.inc’;» как это возможно?

Кто-нибудь видел это раньше?

Это ошибки, которые я вижу в журнале:

PHP Notice: Constant DRUPAL_ROOT already defined in /var/www/vhosts/hsbnoticias/index.php on line 17, referer: http://diariodelsur.com.co/noticias/judicial

PHP Fatal error:  Call to undefined function drupal_bootstrap() in /var/www/vhosts/hsbnoticias/index.php on line 20, referer: http://diariodelsur.com.co/noticias/judicial

Я использую один сервер Linde Ubuntu LAMP объемом 6 ГБ с примерно 300-400 предварительно обработанными процессами Apache. Похоже, что веб-сайт работает нормально, поэтому висторы не сообщают об ошибках, нет свидетельств об ошибках в аналитике, и я не видел, чтобы они появлялись на стороне клиента.

0

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …