Браузеры неожиданно предлагают сохранить веб-сайт как application / x-httpd-lsphp, а не отображать страницу. Htaccess файл без изменений. Как исправить?

Наш сайт работал без проблем. Изменений не было, но вчера перестало работать. Когда пользователь посещает сайт, браузер теперь предлагает пользователю загрузить страницу. В Firefox написано:

«Вы решили открыть [имя страницы], которое:
application / x-httpd-lsphp из http://our.website.com».

На нашем сайте не было никаких изменений.

Наш файл .htaccess не менялся месяцами. Он имеет 2 соответствующих части. Этот раздел заставляет все файлы без расширения отображаться с помощью php, в то же время позволяя нормально отображать все файлы с расширением:

<Files *>
ForceType application/x-httpd-lsphp
</Files>
<Files *\.*>
ForceType None
</Files>

и это устанавливает главную страницу индекса в Start (без расширения):

DirectoryIndex Start

Он работал нормально в течение нескольких месяцев, а затем вдруг перестал работать

Это версия PHP 5.4.34. Linux, Apache.

Мы проверили с поддержкой веб-хостинга. Они не знают, что случилось, поэтому они предлагают восстановить весь сайт до версии за 1 неделю до этого. Мы бы действительно предпочли не делать этого, поскольку потеряли бы данные за последнюю неделю.

Есть идеи что случилось и как исправить? Спасибо…

2

Решение

Сводка комментариев:

Это было необходимо, чтобы убедиться, что LiteSpeed ​​был загружен, что имело место (недавно установленный, чтобы быть точным).
Оказывается, LiteSpeed ​​не работал с страницами без расширений, поэтому LeeWenzu пришлось указать «x-httpd-php5» для типа документа.

0

Другие решения

Других решений пока нет …