Brackets — Lock Live Preview

Настройка —

(Это ужасная настройка, но если вам интересно, я оставлю объяснение этому внизу.)

Я редактирую файл .php, который включает в себя содержимое файла .jsp. Все это делается с помощью Brackets, и мне нравится иметь окно предварительного просмотра в реальном времени.

Эта проблема —

Всякий раз, когда я редактирую содержимое в файле .jsp, окно предварительного просмотра изменяется на текст .jsp (без стиля, так как скобки, очевидно, не могут поддерживать рендеринг .jsp, и это нормально.)

Что мне нужно —

Есть ли способ сохранить окно предварительного просмотра заблокированным для файла .php? Я бы хотел, чтобы Brackets обрабатывал файл .jsp так, как он обрабатывает файл .css, например. Поэтому, когда я переключаюсь на .jsp, он остается в окне предварительного просмотра и обновляется при сохранении. (В настоящее время это обновление работает нормально, раздражает только постоянное переключение туда-сюда).

Другим решением было бы открыть оба файла в отдельных окнах предварительного просмотра, хотя я не знаю, возможно ли это.

Объяснение —
Моя компания бесполезна в обновлении технологии своего веб-сайта, поэтому я должен найти обходные пути для ее редактирования. Я пытаюсь создать более простую настройку редактирования для файлов .jsp, которые сайт использует практически для всего!

Файл .php, который я создал, является просто базовым загрузчиком. Упаковка .jsp в .php, которая может работать с предварительным просмотром в реальном времени, упрощает и ускоряет редактирование файлов.

<head>
<title>Demo Page</title>
<link href="style.css" rel="stylesheet" type="text/css" media="all" />
</head>
<body>
<?php include_once( "contents.jsp"); ?>
</body>

1

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …