Беда с веб-страницами — передача-кодировка чанкована в http1.1 и http1.0

У меня есть сайт, который работает уже 7 лет. Недавно мы столкнулись с проблемой, когда числа добавлялись на веб-страницу небольшого числа пользователей — числа были бы шестнадцатеричными числами около 8000 — обычно это что-то вроде 1fxx, где xx — другое шестнадцатеричное число. После некоторых исследований я обнаружил, что они появляются в определенных сетях, которые используют определенные прокси и связаны с кодированием Chunked Transfer. Например, мы видим это все время с iOS 8 на AT&T, но не видел, когда мы работали с iOS 7 на AT&Т. На некоторых страницах написан код, написанный много лет назад, и до недавнего времени такой проблемы не было. Другие страницы являются новыми. Если в сети возникают проблемы, она появляется на всех страницах (новых и старых)

Мы обнаружили, что если поместить заголовок php («HTTP / 1.0 200 OK») вверху файла, проблема будет решена для тех сетей с прокси, которые имели проблему. Однако, на другой группе людей, часто работающих на машинах Samsung Galaxy S5, они теперь получают ошибку, что сайт недоступен. Поэтому, если я принудительно настрою HTTP1.0, я перестану работать на некоторых людей. Если нет, то у других людей есть проблема. Для большинства людей это работает в любом случае.

Веб-стек — это CentOS-версия 6.5, Apache / 2.0.64, MySQL 5.1.73, PHP 5.2.9.

Что-то, что я могу вставить, чтобы определить, должен ли я вставить заголовок HTTP1.0 или нет? И что я должен искать, чтобы попытаться заставить его работать с теми прокси, которые приводят к неправильной интерпретации кодировки передачи по частям. Есть ли какой-нибудь способ увеличить размер фрагментированных данных, чтобы вся страница помещалась в один фрагмент?

0

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …