Azure WebApp с локальными вызовами PHP сайта

У меня есть Azure WebApp, на котором размещено MVC WebApp, служащее облачной службой, и страница HTML / PHP, обеспечивающая доступ к данным через облако. Также в облаке у меня есть функция многократного запроса, которая перенаправляет запросы URL-адреса внутренним образом, т.е. вы отправляете запрос в Http: // MySite / перенаправлять с двумя внутренними адресами, Http: // MySite / а а также Http: // MySite / б. Функция затем вызывает HttpClient для выполнения обоих и возвращает результаты. Это было сделано для уменьшения задержки, когда несколько вызовов выполняются подряд.

Проблема, с которой я сталкиваюсь, это внутренняя связь. Я хочу быстрое локальное соединение, но кажется, что все звонки на Http: // MySite / а займет столько же времени с сервера Azure, сколько с моего локального компьютера. Что касается PHP, я не могу получить внутренний доступ к WebApp, так как не могу получить локальный адрес.

У кого-нибудь есть идеи, как подключить WebApp к себе или как подключить сайт PHP к WebApp локально?

РЕДАКТИРОВАТЬ: я понял после комментария, что это действительно не имеет смысла. Итак, я собираюсь спросить другой путь.

У меня есть одно веб-приложение. Внутри WebApi с использованием приложения .net (облако) и внешнего интерфейса PHP / HTML. Здесь есть два вопроса с похожей точкой сходимости: как подключиться к облаку либо изнутри облака, либо из сценария php, чтобы он не совершал двустороннюю поездку на DNS-серверы и обратно (как это было бы на localhost на ваш собственный сервер)?

Причина этого заключается в том, что время выполнения функции составляет около 30 мс. Из-за задержек обратное путешествие в облако и обратно (через почтальона, с моего компьютера) занимает от 150 до 300 мс. Таким образом, четыре запроса, четыре запроса туда и обратно складывают гораздо больше времени, чем четыре пакетных запроса + накладные расходы и один запрос туда и обратно.

Вышесказанное верно, если веб-интерфейс размещен на локальном сервере, а облако — в Azure. Если веб-интерфейс размещен в другом веб-приложении с тем же планом, задержка составляет около 60 мс для передачи туда и обратно, но если он находится в том же веб-приложении, он составляет около 15 мс (с использованием внешнего URL-адреса). Я хотел бы еще больше уменьшить это, подключившись внутри. Оказывается, вызов из облака в облако с использованием внешнего URL-адреса занимает около 400 мс, что внезапно делает метод упаковки устаревшим. Понятия не имею почему.

РЕДАКТИРОВАТЬ 2:
На сегодняшний день я переключился с моего собственного процесса на обработчик пакетных запросов .net, который, кажется, работает отлично. Теперь мне просто нужен внутренний адрес для локального подключения внешнего интерфейса и облака PHP. Любая идея, где я мог бы найти один?

0

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …