Авторизуйтесь на веб-сайте, аутентифицированном с помощью ADFS, WS-Trust, SAML-токена с помощью curl Stack Overflow

Я хочу войти на сайт, используя PHP Curl, для которого у меня есть имя пользователя и пароль. После исследования я обнаружил, что сайт использует WS-Trust и ADFS для аутентификации и авторизации. Здесь браузер пользователя перенаправляется на IDP (ADFS) и перенаправляется обратно с токеном подтверждения утверждения SAML.

Прочитав этот пост на http://leandrob.com/2012/02/request-a-token-from-adfs-using-ws-trust-from-ios-objective-c-iphone-ipad-android-java-node-js-or- любая платформа или язык / .Я попытался сделать запрос, создав SOAP Envelope для получения токена безопасности, но я не уверен, что будет конечной точкой, на которую я буду отправлять этот запрос. В посте leandrob.com упоминается «https: // [сервер] / ADFS / услуги / доверие / 13 / UsernameMixed«как конечная точка. Я пытался отправить запрос на эту конечную точку, но я получил пустую страницу в качестве вывода.

Мне нужно отправить запрос и получить обратно маркер безопасности. Кто-нибудь может объяснить, какой URL-адрес нужно рассматривать как конечную точку для входа на веб-сайт с аутентификацией WS-Trust и ADFS.

2

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …