Authorize.net Получить идентификатор транзакции из метода интеграции с сервером

Я хочу интегрировать свое приложение с авторизацией и мне нужно получить идентификатор транзакции, чтобы сохранить эту информацию в базе данных. Вопрос в том, могу ли я сделать это с SIM-картой? Я знаю, что вы можете установить URL, чтобы вернуться на свою домашнюю страницу, но возможно ли отправить идентификатор транзакции обратно на домашнюю страницу?

0

Решение

У вас есть два варианта:

Ответ реле

Relay Response — это функция, доступная продавцам, использующим метод интеграции серверов (SIM) или Simple Checkout. Он инструктирует платежный шлюз возвращать результаты транзакции продавцу, используя HTML-форму POST, по указанному URL-адресу на веб-сервере продавца. Сценарий или программа по URL-адресу могут использоваться для создания пользовательской страницы квитанции с использованием информации о транзакции. Затем пользовательская страница квитанции возвращается в браузер клиента. Relay Response не перенаправляет конечного пользователя обратно на сервер продавца, но передает содержимое страницы конечному пользователю вместо отображения страницы квитанции Authorize.Net по умолчанию.

Silent Post

Эта функция позволяет указать URL-адрес или веб-адрес, на который платежный шлюз должен скопировать ответ транзакции, отправленный на настроенный URL-адрес ответа ретрансляции. Если вы не используете Relay Response, эта функция позволяет вам указать дополнительный URL-адрес, на который можно публиковать ответы транзакций.

Если вы ищете пример кода PHP, я написал статью, которая включает в себя Вот.

Я рекомендую использовать Relay Response, так как он дает вам возможность настроить страницу квитанции, которую видит ваш пользователь. (Хотя вы можете использовать оба, так как они не конфликтуют друг с другом).

(Я являюсь автором обеих статей Silent Post)

0

Другие решения

Других решений пока нет …