asp classic — Имеет ли значение длинное имя переменной в php, asp?

Я немного смущен и не удовлетворен принятым ответом здесь
Имеет ли значение длина переменной для производительности в PHP?

Позвольте мне объяснить, что я пытаюсь сказать.

PHP и ASP являются языками на стороне сервера. Не знаю много о ASP, но насколько я знаю, PHP выполняет страницы во время выполнения. Так что, если страница содержит длинные имена переменных или имен функций или как это может не иметь значения для компилятора и, следовательно, для времени обработки вывода страницы. Компилятор считывает все символы до конца файла перед компиляцией на предмет синтаксиса и ошибок Symantec. поправь меня если я не прав. Таким образом, это означает, что если имя переменной длиннее, возможно, компилятору потребуется больше времени, чтобы прочитать их перед обработкой, что увеличит время компиляции и, следовательно, время выполнения.

<?php
//short variable name
$short="test";
echo $short;
?>

против

<?php
//Long variable name
$long_long_long_long_long_variable_name="test";
echo $long_long_long_long_long_variable_name;
?>

Таким образом, мой вопрос заключается в том, что на серверных языках, которые компилируют код, когда пользователь запрашивает контент, потребовалось бы больше времени для получения ответа от сервера в таких случаях (длинные имена переменных и методов)? Ссылка на приемлемый контент или тест производительности намного предпочтительнее.

Пожалуйста, не рассматривайте это как дубликат, так как я хотел уточнить, что я пытаюсь сказать, и хочу получить справочный тест / тест производительности, который также не рассматривается как обсуждение, так как это имеет значение со временем компиляции, которое не будет изменено при мнение. Это здесь при переполнении стека, а не у программистов, так как я хочу показать тест производительности, если это возможно.

0

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …