Архив WordPress Год не работает

У меня странная проблема, которая сводит меня с ума, я надеюсь, что кто-то сможет указать мне правильное направление.

Это начало происходить недавно, но я не могу понять, когда именно.

Это страница моего почтового архива: http://test.aclighting.com/news/ и он использует home.php. Это выглядит нормально, пока вы не нажмете ссылку на архив года: http://test.aclighting.com/news/2010/, он должен использовать date.php.

Новости не меняются, это тот же список, что и раньше. Если я добавлю год в строку запроса, она будет работать: http://test.aclighting.com/news/?year=2010 но все еще использует home.php.

Как ни странно, ежемесячные архивы работают: http://test.aclighting.com/news/2010/10/ и используйте файл шаблона date.php.

Я пробовал со всеми плагинами выключен и пробовал использовать тему Twenty Twelve, это не имеет никакого значения. Я также попытался сохранить настройки постоянной ссылки.

Сайт настроен на использование статической главной страницы, страницы с названием «Домашняя страница» в качестве домашней страницы и страницы с названием «Новости» для страницы сообщений новостей.

Поскольку это не похоже на проблему с темой или плагином, я могу только предположить, что это проблема с настройками, но не вижу, что это такое. Какие-либо предложения?

Ура,

Стив

2

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …