api — обработка ответа Authorize.net с переполнением стека

Я новичок, когда дело доходит до online CC processing integration, я в Sandbox в Authorize.NET пытаясь configure мой server в process SIM orders где payment страница form resides на Authorize.net servers а также processes приказ. По умолчанию это выглядит как confirmation на их sites, а также e-mails можно настроить для отправки покупателю и продавцу. Это все работает в Sandbox, Тем не менее, я пытаюсь перехватить часть информации о заказе и обработке на моем сервере с помощью ответа ретранслятора. Моя страница обработки доступна на моем сервере, хотя я должен сказать, что у меня есть .htaccess ограничено периодически, потому что он все еще находится в development, Я отключаю это, когда я тестирую.

Я получаю ошибку:

An error occurred while trying to report this transaction to the merchant. An e-mail has been sent to the merchant informing them of the error. The following is the result of the attempt to charge your credit card.

This transaction has been approved.

It is advisable for you to contact the merchant to verify that you will receive the product or service.

Я не могу сказать, если они POSTING data на мою страницу или нет, и я не совсем понимаю, что происходит на странице ответов и как разобрать ответ. Я использую PHP SDK предоставлено Authorize.NET, Остальное вроде бы работает. я получаю e-mails для покупателя и продавца, и заказ обрабатывается, но я не собираю информацию на нашем сервере. Что я хотел бы сделать, это обойти их confirmation pageполучить ответ реле, создать собственное подтверждение и захватить некоторые из data за наших database, Я буду продолжать копать, потому что я добился значительного прогресса, просто читая документы. Этот особенно полезен.

Благодарю.

0

Решение

Я понял. На странице произошла ошибка с ошибкой «500». Я должен сказать, это немного странно, как они настроили это. Они размещают на моей странице, где я собираю данные POST, записываю данные в базу данных, а затем создаю собственное подтверждающее сообщение, хотя оно должно быть через перенаправление заголовка, поскольку оно отображается на их сервере (их домен находится в Адресная строка). Это все работает, но, видимо, какие-либо значения переменных SESSION недоступны моему сценарию в этом случае?

0

Другие решения

Других решений пока нет …