apache — перехватывает HTTP-ответ и изменяет его с помощью переполнения стека

Есть ли способ перехватить HTML DOM с помощью модуля Apache и изменить его с помощью PHP?

Цель состоит в том, чтобы применить набор правил PHP ко всем веб-сайтам, размещенным на сервере (например, заменить некоторые строки).

РЕШИТЬ

Позже обновлю с решением

-1

Решение

Вы можете попробовать использовать значение htaccess (возможно, настраиваемое значение для сервера в apache conf):

php_value auto_prepend_file

Раньше я использовал это для обработки любых ошибок, которые выдает php, так что с небольшим взломом вы можете добавить сценарий, который буферизует контент и изменяет его, но я не уверен, насколько надежным вы можете сделать это.

0

Другие решения

Это, конечно, возможно, существуют разные подходы.

Вот пример того, что я делаю, чтобы добавить фрагмент отслеживания js на страницы: http://blog.christian-reiner.info/2013/01/23/piwik/ Основными шагами, которые я здесь использую, являются: наклоны на стороне сервера (SSI) и замена закрывающих тегов тела в все доставил HTML-страниц, предшествуя ему с небольшим JavaScript. Этот javascript генерируется с помощью php. Таким образом, небольшой http-скрипт автоматически вызывается http-сервером apache перед отправкой любой HTML-страницы клиенту для добавления этого небольшого скрипта.

Другая хорошая отправная точка, безусловно, является Apache mod_ext_filter: http://httpd.apache.org/docs/current/mod/mod_ext_filter.html

0