Apache, эквивалентный пулу приложений IIS

У меня есть сервер Apache, и на нем много сайтов. Один или два из этих сайтов потребляют ресурсы всего сервера, почти все процессы MPM, что приводит к сбою сервера, а все другие сайты работают очень медленно.

Можно ли реализовать что-то вроде пул приложений в IIS на сервере Apache, чтобы другие сайты не работали медленно, когда один сайт потребляет все ресурсы сервера?

0

Решение

Насколько мне известно, в Apache нет строгого эквивалента пулов приложений, однако разделение можно выполнить, запустив разные httpds как http://wiki.apache.org/httpd/DifferentUserIDsUsingReverseProxy описывает:

«Одна из часто запрашиваемых функций — запускать разные виртуальные хосты под разными идентификаторами пользователей. К сожалению, из-за базового характера обработки разрешений Unix это невозможно. (Хотя возможно запускать сценарии CGI под разными идентификаторами пользователей с помощью suexec или cgiwrap.) Однако можно получить тот же эффект, запустив несколько экземпляров Apache httpd и используя обратный прокси-сервер, чтобы привести их все в одно пространство имен. «

0

Другие решения

Других решений пока нет …