apache — длинный скрипт PHP — & quot; прервано & quot; статус

У меня есть скрипт php, который подключается к SFTP-серверу, загружает файлы (обложки книг) из определенного каталога, копирует изображения на мой сервер и обновляет информацию о книгах в моей базе данных (задайте путь к изображению обложки).

Для работы с SFTP я использую класс Net_SFTP.

Когда я запускаю этот скрипт для SFTP-сервера, который содержит около 7000 изображений, в итоге я получаю статус «Прервано». После почти 10-14 минут выполнения скрипт останавливается.

Я не могу найти сообщение об ошибке в файле журнала сайта (где мы пишем все предупреждения, критические ошибки и т. Д.). У меня вопрос в каком файле я могу найти упоминание об этой ошибке? Возможно ли, что скрипт был прерван без записи подробностей в какой-либо файл журнала? У нас есть Apache на CentOS.

Постскриптум Уже увеличил параметр «max_execution_time» до 3600. Не помогло.

UPD

Я старался

set_time_limit(0);
ignore_user_abort(true);
ini_set('max_execution_time', 0);

в начале сценария. Неудачно.

UPD 2

Я не всегда вижу статус «Прервано». Обычно браузер показывает индикатор загрузки, когда скрипт уже остановлен (прерван?) На сервере. Есть идеи, почему это может произойти?

2

Решение

использование

set_time_limit (0);

в верхней части вашего сценария, так что сценарий будет работать вечно — однако это не рекомендуется, и ваш веб-сервер может поймать вас с установленным временем ожидания HTTP (обычно около 5 минут).

Вы должны проверить руководства вашего веб-сервера для получения дополнительной информации о тайм-аутах HTTP.

0

Другие решения

Других решений пока нет …