angularjs — PHP & amp; Угловые вызовы отдыха, проблема перекрестного происхождения

Я разрабатываю свое приложение, используя Angularjs для внешнего интерфейса и PHP MySQL для внутреннего интерфейса. В PHP я использую тонкий каркас. Все шло гладко, пока я разрабатывал на своей локальной машине и тестировал на localhost. Однако когда я загрузил код на бесплатный общий хостинг, все мои остальные звонки перестали работать и начали появляться следующие ошибки.

XMLHttpRequest cannot load http://error404.myhostingprovider.com/?. No 'Access-Control-Allow-Origin' header is present on the requested resource. Origin 'http://myfreehosingdomain.com' is therefore not allowed access.

Может кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, что происходит.

-1

Решение

Короче говоря, веб-сайты должны быть осторожны при включении контента с других веб-сайтов, потому что этот контент может быть нежелательным / злым или измененным на маршруте. Сайты, как правило, отвечают за внесение в белый список междоменных запросов, которые они ожидают сделать ради безопасности клиента.

Я бы посоветовал вам ознакомиться с политикой безопасности содержимого браузера: https://en.wikipedia.org/wiki/Content_Security_Policy.

Тогда посмотрите, как справиться с этим делом в тонких рамках. Это может быть хорошей отправной точкой:
http://help.slimframework.com/discussions/problems/810-no-subject

0

Другие решения

В моем случае это произошло потому, что меня перенаправили на страницу erro404 за пределами моего домена. Фактическая ошибка была связана с другими факторами (в моем случае нет встроенного драйвера mysql).

0