amp-list для событий с датой и временем

Я недавно построил сайт в amp. Большинство вещей работает очень хорошо, за исключением того, что у меня проблема с кэшированием.

У меня есть список событий, который приходит с БД в php. Каждое событие имеет дату и время, а затем список упорядочен по этому полю. Сейчас происходит то, что страница кэшируется на мобильных устройствах в течение нескольких дней, поэтому она показывает старые события, если вы уже были на странице.

Я начал изучать список усилителей и создавать json, но с учетом того, что усы были лишены логики, я не мог найти способ показывать только события в будущем.

Кто-нибудь знает, возможно ли это вообще?

заранее спасибо

Ричард

0

Решение

Два варианта:

  1. Служите ваши документы с более низким max-age заголовок кэширования, чтобы гарантировать, что AMP Cache не показывает устаревшие данные (минимальное значение — 15 с). Подробнее об этом читайте в Документация AMP Cache.
  2. При использовании amp-list вы должны фильтровать события на стороне сервера с каждым запросом, чтобы показывать только те события, которые еще ожидаются в будущем.

Я рекомендую вариант 1, так как он позволяет избежать дополнительной сложности и обеспечивает лучший пользовательский интерфейс (контент отображается напрямую, без необходимости повторного запроса для извлечения контента через список усилителей).

0

Другие решения

Вы можете извлечь данные в AMP-состояние и затем использовать выражения связывания с переменными состояния для реализации некоторого уровня логики.

0