Amazon API получает категории узлов только по поиску

Я ищу способ выполнить поиск с помощью API продуктов Amazon, например, «кошки», и получить API, которые возвращают только узлы просмотра, содержащие продукты, относящиеся к ключевому слову. Мое намерение состоит в том, чтобы иметь возможность указать ключевое слово для веб-сайта и создать на нем категории, содержащие связанные продукты. Я знаю, что могу выполнить поиск элементов с помощью API и заставить его возвращать узлы browseNode для каждого данного продукта, но функция поиска элементов возвращает только 10 продуктов за раз, а требуемых многократных запросов и циклов будет недостаточно. Кто-нибудь еще знает, как я могу получить категории с доступными продуктами на основе поиска по ключевым словам?

1

Решение

Получение браузеров с помощью поиска по ключевым словам может быть затруднено, так как Amazon Product API не предоставит эту информацию.

Возможно, вы уже знали об этом, однако единственным способом может быть загрузка всех продуктов и их категорий в базу данных вашего веб-сайта. & связать категорию и продукты, и если вы ищете продукт, он должен запросить в таблице категорий и может получить информацию о категории.

0

Другие решения

Других решений пока нет …