Адаптивные цепочечные платежи PayPal немедленно отменяются с информацией «Ваш платеж не может быть завершен». Вернитесь к … и повторите попытку & quot;

Мой рынок был хорошо до 2 дней назад. Я использую PayPal Chained Adaptive, в котором было 15 Продавцов, где клиенты смогли успешно завершить транзакцию для 10 из 15 продавцов. У остальных 5 продавцов возникли проблемы. Клиент не может завершить его, вместо этого он сразу же обращается к нему с информацией в верхней части экрана PayPal «Ваш платеж не может быть завершен. Пожалуйста, вернитесь на участвующий веб-сайт и попробуйте снова».

Я совершенно сбит с толку, почему он ведет себя так для немногих продавцов, но для остальных из них абсолютно нормально работает. Я пытался связаться со службой поддержки PayPal, но не получил ни одного ответа.

Настоящим я собрал журналы трассировки IPN обратной транзакции. Пожалуйста, смотрите ниже. Я заменил Чувствительную информацию на **, Жду с нетерпением & рады узнать о причине проблемы, это было бы очень полезно.

Трассировка IPN:

https://codeshare.io/Maybi

0

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …