Actionscript 3 — Советы по выполнению php-вызовов в кодовой базе.

Я работаю со сценарием действия 3 и часто вижу обращения к серверу, которые ссылаются на файлы php.

var serverCall:ServerCall = new ServerCall("getDeviceFirmwareLog", getDeviceFirmwareLogResponse, getDeviceFirmwareLogResponse, false);

Эта строка вызывает некоторые функции php, которые не могут быть найдены в моей IDE, поэтому я обычно иду отсюда, и я пытаюсь выполнить поиск для этой строки «getDeviceFirmwareLog», а затем я сталкиваюсь с некоторым php, который делает другие странные вызовы, которые каким-то образом вызывают некоторые вещи на встроенное оборудование мы запускаем. В общем, когда я использую эту строку, я даже не получаю никаких результатов, и я так растерялся, как она может быть связана.

Я гораздо больше привык к обычным кодовым вызовам и включениям, за которыми легче следить. Я спрашивал некоторых людей на работе, но, кажется, это замалчивается, и я не хочу задавать тот же вопрос в третий раз, пока я не исчерпал свои другие варианты. Мне интересно, есть ли какие-нибудь общие советы по отладке / коду для такого рода установки, которые могли бы помочь мне понять, что происходит в моей кодовой базе.

Заранее спасибо.

0

Решение

Я бы сказал, что без глубокого знания вашей среды ServerCall пользовательский класс сокета, который вызывает внешние функции, с n количество аргументов.

getDeviceFirmwareLog следовательно, будет вызываемой функцией и будет нативной функцией API аппаратные средства (не PHP); Вот почему вы не сможете найти его с помощью поиска grep.

Следовательно, если это не сфальсифицировано со слушателями событий, ServerCall будет заполняться запрошенными данными асинхронно (что, вероятно, все еще вызовет событие после завершения запроса).

Поскольку вы работаете как с Flash, так и с PHP, кажется, что вы можете проверять это через браузер. Если это так, вы всегда можете попробовать встроенные средства отладки в вашем браузере (F12).

Часть PHP сложнее, так как это скрипты на стороне сервера, однако, посмотрите на Eclipse Plugin PDT, который предлагает средства отладки для кода PHP.

1

Другие решения

Других решений пока нет …