500 внутренняя ошибка сервера на страницах администрирования drupal при добавлении пользовательской темы

Я пытаюсь завершить добавление пользовательской темы в установку drupal. Вот что я делаю, и вот что я попробовал:

  1. Я загружаю экземпляр Drupal 7, используя acquia devdesktop.
  2. Я использую php версии 5.5 или 5.6.19 (обе версии все равно выдают мне одну и ту же ошибку в конце концов.
  3. Затем я перехожу на сайты / все / темы / и создаю новую тему. В моем случае папка называется homesite. Затем я добавляю файлы:
    -homesite.info
    -screenshot.png

И тогда вот, когда это становится немного сложнее. Я могу видеть мою новую тему на вкладке «Внешний вид» в интерфейсе администратора drupal. Я могу включить мою тему после очистки кеша. Я даже могу добавить page.tpl.php и начать видеть мою тему оживает. Но когда я начинаю добавлять другие файлы — например, html.tpl.php, я сразу же начинаю получать ошибку 500 internal server только на страницах администратора. Иногда я даже не могу добавить файл page.tpl.php до того, как это начнется.

После того, как я начинаю получать эту ошибку, я больше не могу видеть какие-либо обновления ни в одном из файлов, но только после того, как я начинаю получать эту ошибку.

Это заставляет меня поверить, что это проблема ограничения памяти, но когда я изменяю ограничение памяти в php.ini, я получаю только белый экран на всех URL.

Я пробовал раскомментировать строки в файле .htaccess, такие как ‘RewriteBase /’ и так далее, и так далее, но безрезультатно.

0

Решение

Ответ в том, что когда drupal сканировал каталог моей темы на наличие файлов .info, он обнаруживал все файлы .info в моем каталоге node_modules.

Следуйте указаниям на # 4 по этой ссылке (# 12 делает еще один шаг вперед)
https://www.drupal.org/node/2329453

0

Другие решения

Других решений пока нет …