Visual Studio Online, Pathing, C1083 и stdafx.cpp

Итак, я беру этот класс …. вздрогнуть

Моя дневная работа довольно техническая, но я новичок в Visual Studio.

У меня есть проект Visual Studio Express 2013, который прекрасно работает / компилируется в моей локальной системе, но мне нужно, чтобы он был встроен в Visual Studio Online, чтобы я мог поделиться им с другими людьми в моем классе.

Самая первая строчка моей программы:

#include "stdafx.h"

Когда я пытаюсь собрать свою программу в среде онлайн-сборки, я получаю сообщение об ошибке:

Error C1083: Cannot open source file: '..\..\..\..\..\path_to\file_on\my_local\computer\Project\stdafx.cpp': No such file or directory

Файлы stdafx.cpp и .h находятся в папке проекта в системе управления версиями вместе с файлом main.cpp, а также отображаются ранее в журнале сборки при клонировании проекта. Но в соответствии с директивой #include (https://msdn.microsoft.com/en-us/library/36k2cdd4.aspx) самое первое место, где это выглядит, должно быть каталогом, в котором находится файл main.cpp?

Просматривая содержимое XML файлов .vcxproj и .vcxproj.filters, я вижу запись, которая выглядит следующим образом для каждого файла в проекте:

<ItemGroup>
<Text Include="..\..\..\..\..\path_to\file_on\my_local\computer\Project\ReadMe.txt" />
</ItemGroup>

И мне интересно, связано ли это и / или каким-то образом переопределяет нормальное поведение #include. Тем не менее, я не могу найти способ редактировать их из Visual Studio (я имею в виду, хорошо, я мог бы открыть файл в Notepad ++ или что-то в этом роде, но это не может быть «правильным» способом … не так ли?)

Итак, есть ли (желательно простой) способ сказать моему проекту VS просто посмотреть в «.» для вещей?

0

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …