ведение журнала — Настройка C ++ CAF Framework

Мой вопрос касается возможности настройки ведения журнала / трассировки, выполняемой CAF — viz. среда C ++ CAF позволяет приложению, связывающемуся с ним, настраивать ведение журнала & отслеживание сделано в CAF?

Например, CAF записывает свои журналы в файл журнала, если ведение журнала включено во время компиляции. Но если приложение хотело интегрировать журналы / трассировки, сгенерированные CAF, с его собственным механизмом журналирования (системный журнал и т. Д.), Есть ли какие-либо возможности, предоставляемые CAF для этого?

Я прошел через класс регистратора CAF, но не смог увидеть ни одного такого механизма — класс регистратора CAF не выводим, а метод set_current_logger () принимает регистратор * в качестве входных данных и т. Д.

Будем благодарны за любые указания о том, как выполнить вышеуказанное требование.

Благодарю.

3

Решение

есть ли какие-либо крючки, предоставленные CAF для этого?

В настоящее время нет.

set_current_logger Функция просто устанавливает локальный указатель потока на системный регистратор субъекта. Тем не менее, CAF очень модульный, и позволить реализацию пользовательских регистраторов на самом деле довольно просто. Я создал запрос функции для этого на официальный репозиторий GitHub. Оставайтесь в курсе.

3

Другие решения

Других решений пока нет …