Установите последнюю версию cppunit в Windows

Я пытаюсь установить CppUnit на Windows.

Я скачал это с Вот, распаковал его и заметил, что все файлы имеют v в своем имени и не имеют расширения.

Инструкции по установке (во включенных файлах, а также на каждом сайте, который я нашел, который предлагает установку для Windows, для Linux. (пример установки CppUnit для Windows Инструкции).

Остальные только для сборки 🙁пример: установка CppUnit для инструкций Visual Studio или же Второй ответ на ту же тему).

Принятый ответ по приведенной выше ссылке содержит комментарий о том, что человек, принявший его «Сортировал, я скачал другую версию» — после того, как у него возникла точно такая же проблема, как у меня, — но не указал, какую версию или откуда …

Ссылка у меня выше является последней версией.

Мне удалось найти очень старую версию 1.12.1 от 2008 года, которая почти собиралась (с большим количеством ошибок) для Windows. Я использую его сейчас, чтобы узнать, как реализовать CppUnit. Тем не менее, это 4 года … Я хотел бы иметь возможность использовать последнюю сборку …

Пожалуйста, кто-нибудь может подсказать, что я могу внедрить и работает в Windows для установки последней версии cppUnit?

Спасибо.

9

Решение

Первая загрузка, которую вы сделали — это архив репозитория CVS. Это объясняет странные, v «расширения», которые вы видите в файлах. Это не то, что вы должны скачать. И действительно, правильная загрузка (версия 1.12.1) — 4 года. Это была последняя стабильная версия, поэтому она должна собираться нормально. Я не знаю, с какими именно проблемами вы столкнулись.

Однако есть два новых варианта. Есть CppUnit2, который доступно здесь. И есть самостоятельный форк оригинального проекта доступно здесь.

Возможно, вы можете проверить любой из них и посмотреть, являются ли они менее проблематичными для вас.

7

Другие решения

Вилка, которую Барт упоминает на freedesktop.org, по-видимому, является (единственным?) Продолжением CppUnit версии 1, и на данный момент имеет версию 1.13.2.
Обратите внимание, что для этой версии, если вы хотите использовать тестовый запуск на Win64, вам нужно будет сделать небольшую модификацию, описанную Вот пока это не сделало его более новым выпуском.

0