Сборка AlchemyAPI в Windows с помощью Visual Studio

Я пытаюсь интегрировать AlchemyAPI в свой проект на C ++, и я немного растерялся относительно того, с чего начать. Я скачал API, получил ключ. Файл readme содержит инструкции по установке Unix для запуска сценария autobuild.sh, затем настройте, выполните и выполните установку. У меня установлен Cygwin, я установил Autoconf для Windows. Я просто предполагаю, что должен быть более простой способ использования AlchemyAPI c ++ в Windows.

-1

Решение

Есть два способа сделать это, которые, вероятно, намного проще, чем то, что вы пытаетесь сделать:

  1. Используя C # SDK, предоставляемый AlchemyAPI, создайте его, создайте ссылку на него и вызовите его из своего решения.
  2. Обходите вместе все SDK, напрямую обращаясь к API, создавая собственные URL-адреса и строки данных для HTTP GET или POST (x-www-form-urlencoded) и отправляя их с помощью популярной реализации C ++ HTTP. (Это все, что SDK действительно делает в любом случае.)

Пример URL, который вы можете использовать для создания собственного интерфейса, может быть таким (введите ключ API, чтобы просмотреть его в браузере):

http://access.alchemyapi.com/calls/url/URLGetRankedNamedEntities?apikey=YOUR_API_KEY&URL = HTTP: //www.cnn.com/2011/09/28/us/massachusetts-pentagon-plot-arrest/index.html HPT = hp_t1&настроения = 1

Если вы хотите проанализировать результаты в XML, вы можете использовать libxml, и C ++ SDK AlchemyAPI может предоставить вам пример. Если вы хотите проанализировать результаты как JSON, добавьте к запросу ‘outputMode = json’ и используйте ваш любимый анализатор JSON.

В документации есть больше информации обо всех функциях и о том, как реализовать их в ваших запросах:

http://www.alchemyapi.com/api/

0

Другие решения

Других решений пока нет …