Реализация D * lite в UE4 для проекта

Я задавал этот вопрос на форумах, но пока не повезло.

Я студент, в настоящее время пытающийся реализовать динамическое нахождение пути для моего фипа. Я работаю с UE4 в течение последних нескольких недель, потому что я решил попробовать реализовать алгоритм поиска путей D * lite на уровне. Мне интересно, есть ли здесь кто-нибудь со знанием этого предмета. Я не знаю, где на самом деле искать перезапись ue4 поиск пути с моей собственной попыткой. Я думаю, что это может быть в UNavigationComponent, но я не уверен

Я прочитал документы d * lite. Я просто не уверен, как это сделать в UE4.

Я использую Unreal 4.6.1

Спасибо за ваше время и любую помощь, которую вы можете предложить. Хорошего дня

Итан

0

Решение

UE4 поставляется с собственной навигационной системой, основанной на навигационных сетках. Я не думаю, что подключение к этой системе даст вам все, что вы можете использовать для своего алгоритма D *. Кроме того, навигационная система (на мой взгляд) очень плохо документирована и неясна.

Если вы хотите сделать это для проекта, просто рассчитайте все, что вам нужно. Перебирайте актеров в мире и получайте их данные меша, чтобы вычислить входные данные для вашего алгоритма. Затем визуализируйте вывод обратно в мир, например. с надписями на земле.

0

Другие решения