Расширение пространства имен Windows 10 — OpenFileDialog и временная папка

Для небольшого побочного проекта я работал над расширением пространства имен для просмотра и изменения пользовательского формата архива прямо из проводника Windows. Это работает нормально: я могу просматривать архив, изменять его и т. Д., Но я столкнулся с небольшим камнем преткновения, когда дело касается браузера файлов Windows и того, как он обрабатывает открытие файлов прямо из архива.

По какой-либо причине при открытии файла из архива он помещает копию в папку кэша Windows (C: \ Users \ User \ AppData \ Local \ Microsoft \ Windows \ INetCache \ IE). Он также меняет имя файла, добавляя «[]». Я заметил, что обработка Windows zip-архивов ведется аналогично. Это вызывает проблемы для приложения, которое я хочу разрешить выбирать файлы прямо из архива, поскольку оно копирует туда файл без какой-либо информации о подпапках, и мне нужно знать относительный путь к выбранному файлу (относительно архива ).

Итак, мои вопросы:

  1. Могу ли я каким-то образом / где-нибудь переопределить этот путь к временному файлу, чтобы у меня был полный контроль над тем, где находится этот временный файл и как он называется?
  2. За исключением 1, есть ли способ получить исходный путь из файла (браузера)? (используя WPF для клиентского приложения)

1

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …