Открытие VS 2012 C ++ Project в VS 2015 дает ошибку сборки

У нас есть проект C ++, встроенный в VS 2012 (для создания файлов .arx для работы с AutoCad 2014). Теперь нам нужно перекомпилировать его в VS 2015. Мы не установили VS 2012. Я открыл проект в VS 2015. Свойства -> Общие -> Набор инструментов платформы установлен на Visual Studio 2015 (v140). Тем не менее мы получаем «Инструменты сборки для v140 (Platform Toolset = ‘v140’) не могут быть найдены. Для сборки с использованием инструментов сборки v140, пожалуйста, установите инструменты сборки v140″.

мы создали простое консольное приложение C ++ и запустили его. Работает нормально, ошибки сборки нет.

Необходимо перекомпилировать файлы для сборки файлов .arx для работы в AutoCad 2018.

Начальная загрузка проекта: ->
введите описание изображения здесь

При начальной загрузке проекта для Nimcad и planact мы получаем ошибку инструментов сборки. Но не для англ.

Построить на англ Проект получает ошибки, это могут быть изменения в ObjectARX 2018 Я не знаю. Если у вас есть решение этой ошибки, пожалуйста, сообщите нам: ->

введите описание изображения здесь

Куплен на Nimcad Project: ->

введите описание изображения здесь

Построить на Planact Project: ->

введите описание изображения здесь

И для Nimcad, и для planact все, что мы получаем, это ошибка инструментов сборки.

Страницы собственности:

введите описание изображения здесь

введите описание изображения здесь
Любая помощь, пожалуйста.

0

Решение

Для создания приложения AutoCAD 2018 ObjectARX вам понадобится Visual Studio 2015, обновление 3 настроен (по умолчанию) с VC14.0. При переносе проекта обязательно настройте все библиотеки (файлы .lib) на версию 22. Загрузили ли вы ObjectARX 2018 SDK?

Обновить

Это кажется проблемой с вашей установкой Visual Studio. Если вы создаете новый проект C ++, VS также должен попросить вас установить недостающие части.

В Visual Studio 2015 (…) компилятор C ++, библиотеки и шаблоны проектов были перемещены в необязательную функцию. (…) Чтобы установить различные компоненты, необходимые для разработки на ПК и мобильных устройствах в C ++, необходимо выбрать «Пользовательский» и вручную выбрать эти элементы (Visual C ++ Team Blog)

Возможно, вам придется перезапустить установку VS и выбрать связанные с C ++ части (как уже упоминалось в комментариях к вопросу).

Наконец, проверьте VisualStudioVersion с помощью командной строки VS2015:

введите описание изображения здесь

0

Другие решения

Других решений пока нет …