Ошибка компиляции при связывании физики Bullet

Я скачал библиотеку физики маркеров, использовал CMake с настройками по умолчанию, чтобы создать для нее проект Code :: Blocks, и собрал его. Затем я добавил папку lib к пути к библиотеке и добавил папку src к пути включения. Когда я компилирую свой проект с -lBulletCollision -lBulletDynamics -lLinearMath Я получаю (среди прочего) это сообщение об ошибке:

c:\program files (x86)\codeblocks\mingw\bin\..\lib\gcc\mingw32\4.7.1\..\..\..\libBulletDynamics.a(btRigidBody.obj):btRigidBody.cpp|| undefined reference to `_Unwind_Resume'|

Я читал в Интернете, что эта ошибка компиляции часто возникает, когда вы компилируете вещи с разными механизмами исключений (DW2 и SJLJ), но я скомпилировал и Bullet, и мой проект с одной и той же конфигурацией компилятора.

1

Решение

Я отвечаю на это, даже если оно старое на тот случай, если кто-нибудь еще наткнется на него.

Прошло много времени, но я помню, что застрял, не связавшись в правильном порядке. Я только что посмотрел на старый успешный проект, и порядок вверху — BulletDynamics, затем BulletCollission и последний LinearMath. Я почти уверен, что тогда использовал Code :: Blocks v 10 и GCC 4.3.

2

Другие решения

Других решений пока нет …