Определение size_t для Code Composer Studio

Я пытаюсь импортировать библиотеку Arduino в IDE студии композитора кода. Я успешно импортировал, но я получаю некоторые ошибки, связанные с size_t не является типом. Я знаю, что это было определено в заголовочном файле stddef.h. Но я не уверен, что нужно сделать, чтобы устранить эту ошибку. Чтобы быть точным, каковы различные способы его определения и какие все файлы заголовков должны быть включены? Так что если кто-то может помочь, было бы здорово.

Спасибо

0

Решение

Из небольшой информации, которую вы предоставили, трудно сказать, в чем проблема. Тем не менее, я могу дать вам некоторые предположения:

size_t является платформозависимым типом. Это именно тот тип, который возвращает sizeof оператор.

Поэтому, когда вы используете Arduino, у него может быть другое определение, или оно совпадает с определением вашего компилятора. Я погуглил эту проблему и нашел два решения:

  1. Включают Arduino.h в cpp вы работаете не только с заголовком.
  2. В physfs.h, Добавь это #include <stdlib.h>

Во всяком случае, вы действительно хотите использовать size_t напрямую? если вы ищете unsigned long Вы можете использовать это непосредственно .. size_t — немного неоднозначный тип. Например, на Windows,Intel, он будет иметь другой размер для x86 а также x64 что может вызвать некоторые проблемы, особенно если вы выполняете какие-либо операции с уровнем на нем.

РЕДАКТИРОВАТЬ: если вы используете size_t для правильной цели, которая является размером объекта, вы должны продолжать использовать его. Моя заметка была просто, если вы используете size_t всякий раз, когда требуется беззнаковая длина.

0

Другие решения

Других решений пока нет …