opengl — Использование изображения Illustrator для пользовательской анимации с использованием переполнения стека

У меня есть векторизованное изображение Adobe Illustrator, которое я хотел бы анимировать с помощью пользовательского ввода xyz (в данном случае имитированных точек графика, которые я хотел бы визуализировать с течением времени, используя рисованную модель рисунка / каркаса), например, из. программа на C ++ или, возможно, даже приложение на JavaScript. Есть ли какая-то (довольно простая) стратегия для достижения этой цели? Например. используя открытый GL или какой-либо другой (с открытым исходным кодом) инструмент?

0

Решение

Если вы хотите рисовать векторизованные изображения, вам нужно использовать средство рендеринга векторных изображений. Самый простой способ сделать это — использовать вспышка так как он поддерживает векторную графику (одну из лучших) и действительно сильный скриптовый язык для выполнения всевозможных вещей (любые вещи, основанные на вводе и т. д.) даже трехмерной графики.

Сложный способ сделать это — использовать пользовательскую библиотеку в c ++ для рисования векторной графики в opengl или directx. Я могу говорить только о gameswf (проигрыватель с открытым исходным кодом для флэш-файлов) или Scaleform. Там два имеют поддержку SWF-файлов, экспортируемых Flash. Если вам нужен только рендерер без анимации, то там должно быть много библиотек (зацените этот нить)

0

Другие решения

Других решений пока нет …